Команда Чебоксарского района на соревнованиях муниципальных служащих особо отличилась в футбольном турнире

img_6039Вчера на Каршлыхской поляне в Моргаушском районе прошли спортивные соревнования в рамках восьмого Дня главы и муниципального служащего муниципального образования Чувашии. В церемонии торжественного открытия принял участие врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев.

Делегацию Чебоксарского района, в составе которой главы всех сельских поселений, возглавил глава администрации муниципалитета Георгий Егоров.

Как рассказал заместитель директора Центра спорта и здоровья «Улап» Павел Цветков, в комбинированной эстафете (плавание на 50 м, кросс на 300 м, езда на велосипеде на дистанции 1000 м) команда Чебоксарского района заняла четвертое место. В конкурсе «Богатырь глава», в котором состязались главы сельских поселений и главы администраций городских округов и их заместители в перекидывании гири через ворота, приседании с мешком весом 50 кг, перемещении груженной телеги на время, стали седьмыми. В конкурсе «Коси, коса, пока роса» принял участие глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров. Он показал пятый результат. В футбольном турнире команда Чебоксарского района вышла в финал, где играла с командами Ядринского района и Канаша. Обе команды были обыграны со счетом 1:0.

Сегодня после обеда состоится подведение итогов и будут объявлены результаты общекомандного зачета. По предварительным расчетам, команда Чебоксарского района должна войти в тройку призеров.

[epa-album id=”15024″ show_title=”false” display=”full”]

1.07.2015
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости