Команда Чебоксарского района принимает участие в соревнованиях «Кубок дружбы» среди землячеств Чувашии

0922xs (2)С 10 по 14 августа в спортивном комплексе “Спартак” г. Чебоксары проходят традиционные соревнования “Кубок дружбы” по игровым видам спорта на призы главы города Чебоксары среди землячеств районов Чувашской Республики. В них принимает участие команда Чебоксарского района Спортивный праздник посвящен Дню города Чебоксары, который в этом году отметят 16 августа. В программу включены следующие виды спорта: мини-футбол, волейбол, перетягивание каната (вне конкурса).

В играх по мини-футболу команда Чебоксарского района (сборная из команд высшего дивизиона “Ротор” и “Бурилы”) вчера сыграла с командами из Янтиковского и Алатырского районов. С первой командой игра закончилась ничьей, второй — проигрышем нашей команды.  Сегодня предстоят матчи с командами Красночетайского и Ядринского районов. Волейболисты Чебоксарского района вчера встретились с командой Красночетайского района (со счетом 2:1 выиграла команда, состоящая из ребят Вурман-Сюктерского и Большекатрасьского сельских поселений), сегодня предстоит игра с уроженцами Козловского района, а завтра — с батыревцами.

Напомним, что в прошлом году команда Чебоксарского района заняла четвертое место в соревнованиях по волейболу; пятое — по мини-футболу, четвертое — по плаванию; первое — по перетягиванию каната. Таким образом, команда стала первой в общекомандном первенстве.

11.08.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости