Личность любителя воровать бытовую технику, плохо понимающего русский язык, установлена в Чебоксарском районе спустя три года

DSC04387В Чебоксарском районе направлено в суд дело жителя Нижнего Новгорода, который в июне 2012 года украл телевизор в гостинице села Абашево. Правоохранители три года пытались установить его личность. Но удалось это сделать только после того, как он был пойман в очередной раз за кражу бытовой техники в другом субъекте РФ.

«В настоящее время преступник находится в следственном изоляторе за кражу телевизора. До этого он был признан виновным в краже ноутбука. Вот и в этот раз он решился на кражу телевизора в гостинице. Причем сделал он это очень необычно: замотал телевизор диагональю 102 см в простынь и на веревке спустил его из окна второго этажа. Но один момент он все-таки упустил: оставил отпечаток пальца. По нему его и нашли спустя три года в СИЗО Нижнего Новгорода. Следователю он заявил, что владеет только одним иностранным языком. Следователь обеспечил его переводчиком и перевел обвинительное обвинение на иностранный язык», — рассказал заместитель прокурора Чебоксарского района Анатолий Иванов.

4.12.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости