Лучший инспектор надзорной деятельности Чувашии работает в Чебоксарском районе

5680428 октября на сцене гарнизонного клуба Главного управления МЧС России по Чувашской Республике прошло чествование победителей республиканского этапа VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В номинации «Лучший инспектор надзорной деятельности» победил старший инспектор отделения надзорной деятельности по Чебоксарскому району, майор внутренней службы Олег Порфирьев (на фото во втором ряду).

Как рассказал начальник Отделения надзорной деятельности по Чебоксарскому района Николай Миронов, стаж службы лучшего инспектора Чувашии превышает 15 лет. Олег Станиславович имеет два высших образования — юридическое и инженерное. Он активный участник спортивных мероприятий, примерный семьянин. Был награжден медалью «За отличие в службе» III степени.

«Олег Порфирьев исполнительный сотрудник, требовательный к себе и к тем организациям, которые проверяет. Если он выявил нарушение, он обязательно добьется того, чтобы его устранили. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом благодаря доскональному знанию своего дела», — рассказал Николай Валерьевич.

29.10.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости