Мероприятия, приуроченные к Дню семьи, любви и верности пройдут в Чебоксарском районе

DSC02238Сегодня в Атлашевском доме культуры состоится мероприятие «Первейшая ценность в России – семья!», а в его рамках — награждение общественной наградой «За любовь и верность», учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», супругов Игнатьевых из Атлашевского сельского поселения и Матросовых из Абашевского сельского поселения. Как рассказала начальник отдела культуры администрации Чебоксарского района Ольга Матина, перед церемонией для них проведут экскурсию в храме Успения Пресвятой Богородицы в Акулево и на святом источнике Семистрельной иконы Божьей Матери в д. Ердово.

Завтра, в День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС администрации Чебоксарского района состоятся две торжественные церемонии бракосочетания. Об этом сообщила начальник отдела Алина Максимова.

Брак заключат две пары: в одной молодоженам 30 и 31 год, в другой — 25 и 30 лет. Для второй пары свадьба будет первой.

Также завтра в Чебоксарах будут чествовать две супружеские пары из Чебоксарского района. Супругам Андреевым из Устакасов орден «За любовь и верность» вручат в Доме правительства Чувашии, а во Дворце детского творчества наградят Степановых, воспитывающих 10 родных и приемных детей.

7.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости