Назначен главный врач Чебоксарской районной больницы (ВИДЕО)

Сегодня в Чебоксарской районной больнице состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов, председатель комитета Госсовета Чувашии по социальной политике и национальным вопросам  Вячеслав Рафинов, и.о. главы администрации района Владимир Димитриев. В ходе его проведения министр Владимир Викторов представил коллективу главного врача. С 26 апреля без приставки и.о. этот пост займет Елена Петрова. С ней заключен годовой контракт.

Председатель комитета Госсовета Чувашии по социальной политике и национальным вопросам  Вячеслав Рафинов, поздравляя Елену Владимировну с утверждением на должность главного врача, пожелал ей оставаться на посту не один год.

И.о. главы администрации Владимир Димитриев остановился на решении первоочередных задач, в частности,  вопроса с парковкой рядом с поликлиникой в п. Кугеси, благоустройством прилегающей территории, обустройству тротуаров, ремонту дороги на улице Школьная. Он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Елена Петрова поблагодарила за поздравление и призвала коллектив работать сообща, не снижая планку.

Напомним, что нарколог Елена Петрова была назначена и.о. главного врача Чебоксарской районной больницы  10 января 2017 года. Она работает в данной больнице 23 года.


Ссылка по теме:

Главный врач Чебоксарской районной больницы перешел на новую должность

25.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости