Насыщенные выходные ждут жителей Чебоксарского района

В сельских поселениях Чебоксарского района готовятся провести спортивные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества, и культурные, посвященные проводам зимы, сообщает “Тăван Ен”.

В честь празднования дня Защитника Отечества завтра волейбольный турнир пройдет в спортзале Икковской школы, шахматный турнир, конкурс дембельских альбомов, соревнования по настольному теннису, выставка армейских фотографий и боевых листков — в Икковском доме творчества. Также завтра в спортзале Туруновской школы состоится волейбольный турнир между мужскими командами, будут организованы игры в шашки, шахматы, настольный теннис. Начало в 10 часов. В Чиршкасинском доме молодежи в четверг запланированы шахматный и шашечный турниры. 24 февраля в Шорчекасинском клубе состоятся соревнования по дартсу, настольному теннису, армрестлингу, турниры по шахматам, шашкам, мини-футболу.

В субботу и воскресенье в сельских поселениях района пройдут мероприятия, посвященные Масленице. 25 февраля в этнокомплексе «Чемень карди» в д. Малый Сундырь Вурман-Сюктерского сельского поселения гостей ждет катание на лошадях, хороводы, песни, игры, конкурсы блинов, на лучшую Масленицу, выступления народных коллективов, забавы для детей.

26 февраля в с. Ишлеи в 14 часов начнется концертная программа “Для Вас, мужчины!”, а затем театрализованное представление “Проводы Масленицы”. Здесь будут работать аттракционы для детей, будет организована розничная торговля.

Ранее на сайте сообщалось о масштабном праздновании Масленицы в д. Большие Катраси. Оно пройдет 26 февраля в 13 часов. Добавим, что сегодня в Большекатрасьском доме культуры пройдет встреча воинов-интернационалистов.

22.02.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости