На имя Главы Республики поступило письмо от Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова

На имя Главы Республики Михаила Игнатьева поступило письмо от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.А. Астахова с выражением благодарности за эффективную помощь и поддержку оказанную в реализации Всероссийской благотворительной акции «Елка в Новороссию!» и участие Чувашской Республики в формировании гуманитарного новогоднего груза для детей и семей с несовершеннолетними детьми Донецкой и Луганской Народных Республик.

Собранный во всех регионах в рамках акции груз был доставлен с десятой гуманитарной колонной МЧС России в Донецк и Луганск 20-21 декабря 2014 года.

Дети и семьи с несовершеннолетними детьми, проживающие в указанных регионах, пострадавших от военных действий, получили частичку праздничного тепла, хорошего настроения и положительные эмоции в период новогодних праздников.

Для детей Донецкой и Луганской Народных Республик из Чувашской Республики были отправлены более 5400 сладких новогодних подарков, игрушки, елочные украшения, детские книги, одежда и канцтовары.

14.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости