На портале «Народный контроль» просят о велодорожке в п. Кугеси (Чебоксарский район)

IMG_20160422_181717Жители Чебоксарского района продолжают публиковать обращения на портале «Народный контроль».

Мы уже писали, что 30 марта на нем появилось новое обращение от Л.В. Захаровой из д. Аркасы Синьяльского сельского поселения, которая сообщает, что мост через речку Кукшумка (для переезда на улицу Садовую) находится в аварийном состоянии. Нет возможности по этому мосту переехать ни пожарным машинам (в случае пожара), ни машине «Скорой помощи» (в случае экстренных вызова врачей). Обращение было взято на контроль администрацией Чебоксарского района и жительнице дан на него ответ: «По информации представленной главой Синьяльского сельского поселения (Евгения Зубкова — ред.) в бюджете поселения на 2015 год предусмотрены финансовые средства на выполнение работ по капитальному ремонту моста в д. Аркасы. Проведение ремонтных работ запланировано во 2 квартале 2015 года».

8 апреля на портале появилось новое сообщение от жительницы п. Кугеси Н.С. Самаркиной, которая спрашивает: «Планируется ли строительство велодорожки в райцентре в этом году?». В течение 10 дней администрация района ответит на вопрос.

Напомним, что Для первичного входа в личный кабинет и направления обращения на портал «Народный контроль» необходимо иметь учетную запись на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru). Впоследствии к личному кабинету можно привязать аккаунты таких социальных сетей, как «Вконтакте»,«Facebook» и «Google+». Обладатели смартфонов и планшетов на базе операционной системы «Android» могут воспользоваться специальным мобильным приложением «Народный контроль Чувашии».

14.04.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости