Организаторы ралли “Чебоксарская осень-2016” не раскроют маршрут прохождения соревнований в Чебоксарском районе до последнего

20141115-01218-19 ноября в Чувашии пройдут Всероссийские традиционные соревнования по автомобильному спорту-ралли “Чебоксарская осень-2016”. Их торжественное открытие  состоится 18 ноября в Ледовом дворце “Чебоксары Арена”.
Также в пятницу, 18 ноября, экипажи выйдут на трассу соревнования для предварительного ознакомления, пройдут технические проверки боевые автомобили. В субботу в 9 часов соревнования начнутся  п. Новое  Атлашево. По словам организатора ралли Сергея Лысюка, маршрут проложен по дорогам Чебоксарского района и будет держаться в тайне до последнего. На старт с интервалом в  1 минуту выйдут 22 экипажа из Чебоксар, Москвы и Самары.
Общая протяженность ралли для водителей составляет 160 км, из которых 80 км – это 8 специальных участков, закрытых для постороннего движения, трасса соревнования максимально требовательна к участникам и технике.
Напомним, что Чебоксарский район не впервые становится площадкой для проведения межрегиональных автомобильных осоревнований. В Сирмапосинском сельском поселении проводятся “Рождественская гонка” в январе и летом “Чиршкасы”.
14.11.2016
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости