Поиски пропавшей в воскресенье в Чебоксарском районе женщины пока не приносят результата

Сотрудники полиции продолжают поиски пропавшей 12 марта на остановке общественного транспорта «Хыркасы» в Чебоксарском районе  55-летней жительницы с. Большой Сундырь Моргаушского района Людмилы Петровой. Информация о ее пропаже массово размещается в разных группах в социальных сетях.

Около 9 утра в минувшее воскресенье, 12 марта, Людмила Петрова вышла из маршрутки на остановке “Хыркасы”. Родственники сообщают, что есть видеозапись, где видно, что в 9:08 она шла по обочине в сторону Яуш. О дальнейшем ее местонахождении ничего неизвестно до сих пор.

Как сообщили «Тăван Ен» в пресс-службе МВД по Чувашии, коррективы внесены в ориентировки, а именно в описание того, во что была одета женщина: в черное кожаное полупальто с мехом на манжетах и воротнике, черный берет, темно-синие джинсы, черно полусапоги на каблуках, в руках была ярко-бордовая сумка. Особая примета: левый глаз закрыт веком. Также в пресс-службе отметили, что родственникам женщина сказала, что едет в Чебоксары на рынок, а в маршрутном автобусе знакомым — на работу, но нигде не появилась. В настоящее время поиск женщины идет по всей Чувашии.

Если вы располагаете какой-либо информацией, то сообщите по телефонам: 89603149697 или 02 (с городского), 102 (с сотового). Родственники также просят откликнуться водителей, которые в этот день в 9-9:30 проезжали в районе с. Хыркасы, возможно, у них осталась запись с видеорегистратора.

17.03.2017

www.tavahnen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости