Реконструкция котельной №4 в п. Кугеси завершается (Чебоксарский район)

foto.cheb_.ru-5308-300x161-300x161Работы по запуску в эксплуатацию котельной №4 в п. Кугеси откладываются как минимум на 7-8 дней, столько же понадобится на пуско-наладочные работы. Об этом сообщил глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин.

Напомним, что в рамках реконструкции котельной заменены два котла и проводится ремонт теплотрассы от котельной до центрального передаточного пункта во дворах домов №69, 71 по ул. Советская. Стоимость работ превышает 16 миллионов рублей.

«Объем работ, проводимый подрядной организацией, не позволил уложиться в оговоренные ранее сроки (15 августа — авт.). Это, в первую очередь, связано с ремонтом теплотрассы, всем нам известно их изношенное состояние. Но мы планируем, что через 7-8 дней начнется пробный запуск, после чего потребуется еще неделя для проверки работы новых механизмов. Понимаем, что местные жители хотят как можно скорее получить горячую воду в своих квартирах, но необходимо все сделать качественно. Ждать осталось недолго», — пояснил глава.

17.08.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости