Сотрудники полиции разыскивают угнанный в Чебоксарском районе «Москвич»

7055381В Чебоксарском районе угнан автомобиль “Москвич-2141”, известный как “Святогор”, владелец которого, надеясь на честное слово воров, сообщил о пропаже только спустя несколько часов.

Сегодня около часу ночи владелец автомобиля «Святогор» подвез двоих молодых людей из Чебоксар до д. Миснеры. «Когда они доехали, молодые люди надели полиэтиленовый пакет на голову водителя и потребовали отдать ключи от машины. Кроме того, они похитили сотовые телефоны, деньги и нанесли 46-летнему водителю телесные повреждения. Затем они велели ему никуда не сообщать об угоне и пообещали оставить машину в Новочебоксарске, но этого не сделали. О происшествии он сообщил в полицию сегодня в первой половине дня. Раскрываемость угонов в нашем районе хорошая, тем более машина приметная. Угон машины — явление в нашем районе нечастое. Полиция разыскивает и машину, и двух людей, подозреваемых в данном разбойном нападении», — сообщила начальник штаба ОМВД по Чебоксарскому району Алина Степанова.

Сотрудники полиции разыскивают автомобиль «Святогор» темно-зеленого цвета, номер А 610 РР, 1998 года выпуска. Особые приметы: на капоте большая наклейка в виде тигра, на заднем ветровом стекле – в виде птицы колибри. Всех, кто располагает информацией о местонахождении указанной автомашины, просим сообщить в ОМВД России по Чебоксарскому району: 8(835-40) 2-15-52 или 02.

24.12.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости