Три спортсмена Чебоксарского района отправятся на Спартакиаду учащихся России в Таганрог

В Таганроге пройдет VIII летняя Спартакиада учащихся России, в которой примут участие лучники из Чебоксарского района, сообщает «Тăван Ен».

Финальные игры VIII летней Спартакиады учащихся России по шахматам стартуют в Таганроге 21 июля, по стрельбе из лука – 24 июля, а завершатся – 28 июля. О своем участии в соревнованиях заявили 94 юных шахматиста (13-17 лет) и 202 стрелка (15-17 лет) из разных городов России, прошедшие в финал Спартакиады. Соревнования по шахматам будут проходить в спорткомплексе на ул. Спортивной, 2б, а по стрельбе из лука – на стадионе Дворца спорта «Красный Котельщик».

Напомним, что 9-11 июня на стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси состоялось первенство Чувашии по стрельбе из лука: среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, сообщает «Тăван Ен». Для проведения соревнований на стадионе были установлены щиты. В соревнованиях принимала участие и команда Чебоксарского района: первые места в своих возрастных группах: Александр Елизаров, Анна Андреева, Эдуард Арестов, второе — Андрей Семенов, третье — Екатерина Матвеева. По результатам соревнований Арестов, Семенов и Матвеев вошли в состав сборной команды, которая отправится в Таганрог.


21.07.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости