Учителя Кугесьской школы — победители республиканского фестиваля «Открытый урок»

DSC_858012 мая в Чувашском республиканском институте образования Минобразования Чувашии состоялся заключительный этап X республиканского фестиваля педагогических идей учителей русского языка и литературы «Открытый урок».

Как рассказала заведующая кафедрой русского языка института Валентина Домрачева, работа фестиваля была организована по пяти секциям. Всего в фестивале приняли участие более 100 педагогов. В пятой секции выступили учителя русского языка и литературы Кугесьской школы №1 Нина Пименова и Алевтина Крылова с презентацией «Тесная  работа с социальным партнером». Их работа была признана лучшей.

Отметим, что в этой же секции выступала педагог Инна Васильева из Синьял-Покровской школы с работой «Омонины», в четвертой секции — учитель Ишлейской школы Галина Степанова («Поклонимся великим тем годам…»), в третьей — учитель Кугесьской коррекционной школы-интерната Людмила Григорьева («Использование приемов технологии развития критического мышления посредством чтения и письма при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья») и Алиса Васильева из Синьял-Покровской школы («История одной фотографии…»), в первой — Антонина Филиппова из Атлашевской школы (внеклассное мероприятие «Поэзия-гармония души»).

14.05.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости