Чебоксарский район на республиканском конкурсе «Семья года» представит семья Зубковых

img_850127 ноября в Чебоксарах состоится финал республиканского конкурса «Семья года». В нем Чебоксарский район представит семья Зубковых из Синьяльского сельского поселения. Об этом сообщила начальник отдела социальных проблем семьи и демографической политики Минтруда Чувашии Аида Ибрагимова.

Как рассказала Дина Зубкова, для участия в конкурсе было составлено портфолио, в котором отразили историю создания семьи, будни, увлечения. Семья проживает в д. Мошкасы. Супруга трудится в торговле, муж — сотрудник УФСИН. В семье двое детей — 11-летняя Кристина и 7-летний Илья. Зубковы любят заниматься лыжными гонками и легкой атлетикой. Они состоят в браке уже 12 лет.

Отметим, что к участию допускаются супружеские пары, состоящие в браке не менее 10 лет, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, добившиеся положительных результатов в социально значимой деятельности, обладающие необходимыми для семейной жизни качествами, соблюдающие национальные, родовые и семейные традиции, создавшие благоприятные условия для гармоничного нравственного, умственного и физического развития детей.

23.11.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости