Чебоксарский район на республиканском конкурсе «Самый классный классный» представят учителя Тренькасинской школы и Кугесьского лицея

20160310_140333Победителями муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный» стали учитель химии и биологии Тренькасинской школы Нина Нестерова и учитель математики и информатики Кугесьского лицея Ирина Яндайкина. Они представят Чебоксарский район на республиканском этапе, который пройдет В 2 тура: заочный с 22 по 31 марта, очный с 1 по 8 апреля. На очном учителям необходимо будет пройти испытания «Разговор с учащимися», «Методический семинар», творческий конкурс в форме самопрезентации «Я – классный руководитель». Конкурс предполагает участие классных руководителей в 2 группах: до 25 лет и старше 25 лет.

По словам Нины Нестеровой, в этом году она будет выпускать свой четвертый по счету класс, но впервые побеждает на муниципальном этапе конкурса классных руководителей. На суд жюри она представила программу «Найди себя», которая помогает выпускникам выбрать профессию. В школе она работает с 1991 года.

Ирина Яндайкина работает в Кугесьском лицее всего три года, является классным руководителем 7 класса. Она подготовила программу “Твердо стою на ногах” про проблемы подросткового возраста.

15.03.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости