Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» приглашает

26-й ежегодный Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», который проходит под  эгидой МОО «Академия проблем качества» при взаимодействии с Росстандартом и поддержке органов исполнительной власти Чувашской Республики, уже стартовал.

Конкурс служит активному содействию повышения конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорения импортозамещения, наполнения внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства. 

Вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов отметил: «Предприятия Чувашской Республики, в том числе и из агропромышленной сферы, активно участвуют в этом конкурсе, подтверждая высокое качество своей продукции и услуг с 1999 года». Как сообщила пресс-служба Минпромэнерго Чувашии, за это время Лауреатами стали 180 товаров и услуг предприятий Чувашии, дипломантами – 341 вид товаров и услуг.

В этом году Конкурс проводится в следующих номинациях: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.

Подробная информация – на сайте конкурса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости