Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» приглашает товаропроизводителей

Чувашских товаропроизводителей приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Он проводится МОО «Академия проблем качества» при взаимодействии с Росстандартом и поддержке органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Конкурс служит активному содействию повышения конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорения импортозамещения, наполнения внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства. 

В этом году Конкурс проводится в следующих номинациях:

– продовольственные товары;

– промышленные товары для населения;

– продукция производственно-технического назначения;

– изделия народных и художественных промыслов;

– услуги для населения;

– услуги производственно-технического назначения.

Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов призвал местных сельхозтоваропроизводителей участвовать и вновь подтверждать конкурентоспособность и высокий уровень качества продукции.

Подробности на сайте конкурса.

Напоминаем, предприятия Чувашской Республики, в том числе и из агропромышленной сферы, активно участвуют в этом конкурсе, подтверждая высокое качество своей продукции и услуг с 1999 года. За это время Лауреатами стали 180 товаров и услуг предприятий Чувашии, дипломантами – 341 вид товаров и услуг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости