В республиканском турнире по вольной борьбе юные представители Чебоксарского района заняли призовые места

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля, в Чебоксарах прошли чемпионат Чувашии и детский турнир по вольной борьбе среди мальчиков и девочек 10-12 лет.  В этот день на коврах Спортивной школы олимпийского резерва им. В.Н. Кочкова встретились порядка 190 спортсменов. Столичные борцы принимали у себя коллег из Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Красноармейского, Канашского, Красночетайского, Марпосадского, Моргаушского, Чебоксарского районов, Канаша и Новочебоксарска. Медали чемпионата республики были разыграны в десяти весовых категориях среди мужчин и семи – среди женщин. В рамках детского турнира борьба за места на пьедестале почета прошла в десяти весовых категориях. Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

В турнире по вольной борьбе среди мальчиков и девочек, посвященномй Дню защитника Отечества, успешно выступили представители Чебоксарского района. В весовой категории до 35 кг  первое место заняла  Анна Щербакова, второе —  Дарья Кудряшов. В весовой категории до 42 кг третье место занял Максим Смирнов.