В Чебоксарском районе проводится конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление

На территории Чебоксарского района с 07 по 24 декабря 2020 г. проводится конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений Чебоксарского района.

Цель акции – повышение эстетической культуры населения, выразительности зданий и прилегающих к ним территорий в период проведения новогодних и рождественских праздников, создание праздничной атмосферы для жителей и гостей района в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники. 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций, в том числе предприятий малого бизнеса (предприятия торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания)
  • Лучшее новогоднее оформление частных домовладений.

Заявки с приложением конкурсных материалов (текстовые (пояснительные записки), иллюстративные материалы, фотографии, видеозаписи и др.) нужно представить не позднее 24 декабря 2020 г. в администрацию Чебоксарского района (секретарю комиссии) по адресу: п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 9, каб. № 4 или на адрес электронной почты: chkultura7@cap.ru. 

Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными призами 30 декабря 2020 года на очередной планерке в администрации Чебоксарского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости