В Чувашии проведут конференцию по теме цифровизации и оптимизации закупочного процесс

Всероссийская конференция на тему «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса» впервые пройдет в Чувашской Республике с 19 по 20 мая. 

Конференция посвящена новациям в сфере закупок в условиях санкций, аспектам правоприменительной практики, особенностям электронного актирования, обзору лучших региональных практик по цифровизации и централизации закупочной деятельности.

«В мероприятии примут участие представители Федерального казначейства, ФАС России, Минфина России, Минпромторга России, региональных органов исполнительной власти и др. Для участия в работе конференции приглашаются контрактные управляющие, работники контрактных служб и лица, ответственные за осуществление государственных и муниципальных закупок», –  комментирует руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

В целях участия в конференции необходима предварительная регистрация на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам (баннер «Конференция «Цифровизация и оптимизация закупочного процесса») или на сайте: http://forum-zakupki.cap.ru/Регистрацию необходимо пройти до 13 мая 2022 г.

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Чебоксары, Президентский бул., д. 9  (Чувашская государственная филармония).

Источник: Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости