Детям работников Чебоксарской районной больницы вручили подарки

Сегодня детям медицинских работников Чебоксарской районной больницы были вручены подарки от федерального штаба акции «Мы вместе» в рамках проекта «Новый год в каждый дом».

К ней присоединился и заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации Чебоксарского района Сергей Димитриев. Он вручил подарки родителям детей, работающих на передовой – в «красной зоне». Сергей Петрович выразил слова благодарности врачам, медицинским работникам за их самоотверженный труд, мужество, за то, что они делают все, чтобы спасти жизни людей.

«В очередной раз нашим работникам оказана забота. Это не первое такое внимание к нашим врачам со стороны волонтеров и общественников. Депутат Государственной Думы от Чувашии, член фракции «Единая Россия» Николай Малов передал продуктовые наборы медицинскому персоналу, оказывающему помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией. Председатель Госсовета Чувашии Альбина Егорова также направила продуктовые наборы из сладостей и хлебобулочных изделий к чаепитию для медработников.

Мы собирали информацию по количеству детей у работников. Сегодня всех сотрудников сюда пригласить не смогли, так как работа будет стоять на месте. Всем остальным также раздадим подарки. Никто не останется без внимания. Всего у нас в «красной зоне» работает 143 сотрудника, за смену заходят 65 человек. В день организовано 2-3 рабочих смен», – поделилась заместитель главного врача по медицинской части Ирина Некрасова.

Детям медицинских работников Чебоксарской районной больницы вручили подарки


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости