До старта Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Чувашии осталось немного

С 10 по 15 апреля 2023 года пройдет Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Чувашской Республике для конкурсантов категории «основная». Для него предоставят соревновательные площадки города Цивильск, Канаш, Чебоксары, Новочебоксарск, пос. Кугеси и Вурнары по 59 компетенциям основной группы и по 12 компетенциям юниорской группы.

Для юниоров в данный момент организованы учебно-тренировочные сборы, по результатам прохождения которых определится состав участников Чемпионата юниорской ветки.

Заявочная компания Регионального этапа Чемпионата уже заканчивается. Она продлится до 9 апреля 2023 года включительно. Вы еще успеваете подать заявку на участие в отборе на разработку оценочных материалов демонстрационного экзамена на 2024 год.

Принимать конкурсантов будут Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, Чебоксарский экономико-технологический колледж, Чебоксарский кооперативный техникум, Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского, Межрегиональный центр компетенций-Чебоксарский электромеханический колледж, Канашский транспортно-энергетический техникум, Вурнарский сельскохозяйственный техникум, Цивильский аграрно-технологический техникум, Новочебоксарский химико-механический техникум.

Требования к кандидатам размещены на сайте.

Кандидаты в эксперты-разработчики оценочных материалов должны направить две заявки:

основную – по адресу электронной почты: de+otbor2023@firpo.ru;

дополнительную – по ссылке.

Результаты отбора будут опубликованы не позднее 17 апреля 2023 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости