Заработал сайт военной службы по контракту службапоконтракту.рф

Здесь можно узнать об условиях службы и подать заявку. На сайте собрана вся актуальная информация для тех, кто хочет поступить на военную службу по контракту.

На сайте можно получить информацию о денежном довольствии, которое выплачивается как единовременно, так и за полный календарный месяц. Контракт можно подписать на разные сроки: это 1, 3 года и 5 лет.

Отмечается, что контракт может быть расторгнут по соглашению сторон. Предоставляются социальные льготы и гарантии. Например, возможность быстрого приобретения жилья за счет Минобороны России через накопительно-ипотечную систему, бесплатное обследование, лечение и реабилитация в военно-медицинских учреждениях и др. Подробный перечень можно найти на сайте.

Пункты отбора на военную службу по контракту открыты во многих городах России. В Чебоксарах такой пункт расположен по адресу ул. Пирогова, д. 8a (тел.: 8(8352)45-20-97, электронная почта: povsk-cheboksary@mil.ru). Кроме этого, можно подойти в военный комиссариат.

Подать заявку на службу по контракту можно и онлайн любым удобным для вас способом: через личный кабинет на сайте Минобороны России, через единый портал Государственных услуг. Для жителей Москвы доступен способ подачи заявки через сайт mos.ru. Вместе с заявкой необходимо сдать документы, полный перечень которых размещен на сайте в разделе «Условия приема».

По всем возникающим вопросам можно звонить по телефону 117.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости