Медсестра терапевтического отделения Порецкой больницы Валентина Каштанова: «Свой выбор делаю осознанно»

19 сентября на 12-00 часов в Порецком районе проголосовало 67, 26 процента избирателей, включенных в списки. А это порядка 5953 человек.

 

«Всей семьей пришли на свой избирательный участок. Голосование прошло быстро. На входе у нас проверили температуру, обработали руки, дали перчатки и маску. Соблюдены все профилактические меры. Настроение у нас хорошее. На шахте платят хорошую зарплату. Жена у меня трудится в школьной столовой. У нас растет сын. Жизнью довольны. Что касается голосования, то мы сделали свой выбор и думаю, что он правильный», — поделился Алексей Федулов, работник ООО «ГиПор-М».

 

Валентина Каштанова, медсестра терапевтического отделения Порецкой больницы, оценила меры предосторожности: «Я, как медицинский работник, поддерживаю трехдневное голосование. Особенно это важно в период коронавирусной пандемии. На избирательных участках нет скученности, соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности».

 

И от себя добавила, что всегда принимает участие в избирательных кампаниях. За кого отдать голос, определилась давно. «Внимательно слежу за политическими событиями в стране. И как говорится, подкована, меня не сбить с правильного пути. Свой выбор делаю осознанно», — подытожила Валентина.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости