Олег Николаев подвел итоги года, посвященного строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей

21 февраля подвели итоги мероприятий, посвящённых Году трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Глава Чувашии Олег Николаев поблагодарил представителей профессионального искусства театрально-концертных учреждений, сотрудников музеев, работников архивов, представителей СМИ, членов поисковых отрядов и неравнодушных жителей республики за вовлеченность в большую разностороннюю и содержательную работу.

«Радует, что интерес к тому, что нам всем вместе удалось сделать, все больше растет. Хоть мы сегодня и официально подводим итоги, на самом деле мы эту работу не завершаем. В репертуарах наших театров и других творческих коллективов останутся произведения, которые были созданы. Книги, которые были изданы, читаемы и, естественно, будут переиздаваться. А наработанные материалы будут являться документальной основой для создания новых произведений искусства, научных трудов и иных работ», – сказал Глава Чувашии.

Олег Николаев также отметил большую вовлеченность членов Кабинета Министров Чувашской Республики в проведение мероприятий и вручил памятные медали за вклад в сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Источник: портал органов власти Чувашской Республики

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости