Повышение финансовой грамотности в ПФО обсудят в Чебоксарах

5 апреля в Чебоксарах пройдет первый в России окружной форум «Повышение финансовой грамотности в Приволжском федеральном округе: тренды, задачи, перспективы».

В обсуждении актуальных вопросов в сфере финансового просвещения примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, заместитель Министра финансов Российской Федерации Михаил Котюков, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Центрального банка Российской Федерации Михаил Мамута.

Эксперты рассмотрят регулирование финансового рынка и меры защиты прав потребителей, обменяются опытом работы по привитию финансово грамотности.

Трансляция пленарного заседания форума, которое пройдет с 12.00 до 14.00, будет доступна в прямом эфире на официальном портале органов власти www.cap.ru, на сайте Минфина Чувашии www.minfin.cap.ru, а также в аккаунтах «Чувашская Республика» и «Министерство финансов Чувашской Республики» в социальной сети ВКонтакте.

Источник:  Чувашинформ.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости