Поздравление Главы Чувашской Республики Олега Николаева с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления

и ветераны муниципальной службы!

 Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Развитие городов и сел, создание качественной среды для проживания – задачи, от которых зависит благополучие региона и всей страны в целом.

Институт местного самоуправления призван решать самые насущные, социально значимые вопросы сообща с местными жителями. Внимательное и отзывчивое отношение к инициативам и запросам, принятие решений на основе диалога с гражданами напрямую влияют на эффективность муниципального управления и повышают интерес граждан к участию в жизни своих территорий.

Мы с каждым годом укрепляем финансовую обеспеченность муниципальных округов, поощряем внедрение лучших управленческих практик, развиваем механизмы инициативного бюджетирования.

Нас ждут много совместных начинаний по созданию условий для достойной жизни населения. Масштабные национальные проекты, программы развития комфортной среды и сельских территорий открывают перед муниципалитетами новые возможности.

Убежден, что результаты нашего большого совместного труда принесут ощутимую пользу людям.

Желаю каждому муниципалитету процветания, работникам органов и структур местного самоуправления – энергии и успехов в нелёгком, но очень важном деле!

 

Глава Чувашской Республики                                                 Олег Николаев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости