Продолжается регистрация на Просветительский марафон «Знание.Первые»

С 24 по 26 апреля 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» – «Знание.Первые», темой которого станет «Время действий». Марафон пройдет в пяти российских городах, а главной площадкой для встреч молодежи с наставниками станет Центральный Манеж в Москве. Регистрация всех желающих продлится до 10 апреля на сайте федерального Просветительского марафона Российского общества «Знание». Первые 6000 участников получат приглашения на московскую площадку. Для этого необходимо перейти на сайт марафона (marathon.znanierussia.ru) и пройти регистрацию.
Программы марафонов знакомят молодежь с трендами и инновациями в ключевых отраслях экономики – от сельского хозяйства до промышленности и информационных технологий, рассказывают о научных достижениях и лучших бизнес-практиках, о ярких событиях и достижениях в сфере культуры и искусства.
Наставниками выступают выдающиеся ученые и государственные деятели, руководители крупнейших компаний и успешные предприниматели, признанные мастера культуры и искусства. Среди них Дмитрий Песков, Татьяна Голикова, Дмитрий Чернышенко, Владимир Мединский, Сергей Кравцов, Сергей Лавров, Максут Шадаев, Рамзан Кадыров, Виктор Садовничий, Федор Бондарчук, Валерий Гергиев, Владимир Машков, Константин Хабенский, Константин Эрнст, Евгений Касперский, Сергей Карякин, Хабиб Нурмагомедов и другие.

Также для многомиллионной онлайн-аудитории будут организованы параллельные трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Российского общества «Знание» и на странице во ВКонтакте.

Справочно:
Первый Просветительский марафон состоялся в мае 2021 года и стал символом перезагрузки Российского общества «Знание». Следующий марафон был приурочен ко Дню знаний и проходил с 1 по 3 сентября 2021 года. Третий Просветительский марафон проходил с 17 по 19 мая 2022 года и был посвящен новым возможностям, которые открываются молодежи в разных сферах. С 31 августа по 2 сентября 2022 года состоялся четвертый марафон, и впервые к нему присоединились жители новых регионов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости