Спортсмены из Чувашии стали призерами чемпионата Европы по мас-рестлингу

О победе наших спортсменов сообщил в своем Telegram-канале Глава Чувашии Олег Николаев.

Воспитанники Федерации мас-рестлинга Чувашии Валентин Николаев и Павел Павлов в составе сборной команды России стали призерами чемпионата Европы, проходящего в эти дни в г. Брезно (Словакия). Валентин Николаев выиграл серебряную медаль в весовой категории 105 кг, немного уступив представителю Венгрии Дели Тамашу. Третье место у Оливера Сидорьяка из Словакии и Давида Зумадзе из Грузии.

Наш спортсмен Павел Павлов завоевал бронзу среди атлетов свыше 125 кг. Первое и второе места у спортсменов из Венгрии Алекса Веро и Балинта Боднара, еще одна «бронза» досталась их земляку Аттилу Наджу.

“Поздравляю спортсменов Чувашии и тренерский штаб с достойным представлением нашей республики и страны на международной арене!” – написал Олег Алексеевич.