Чемпионат учительских клубов продолжается

В эти дни в Ульяновске проходит Межрегиональный чемпионат учительских клубов, в котором принимает участие команда республиканского клуба творческих учителей Чувашии «Три в кубе».

Уже прошли первые испытания: «Три в кубе» представил свою команду (презентация «Расскажи мне о себе») и принял участие в творческой встрече и презентации книги М. Нянковского «Повторение пройденного. Невыдуманные истории».

Занятия с обучающимися в рамках классного часа, используя идеи концепции smart-образования, которые провели участники чемпионата, продемонстрировали профессиональное педагогическое мастерство в передаче регионального опыта по организации воспитательной деятельности.

Результатом совместной трехчасовой работы с педагогами школ Ульяновской области стал интереснейший образовательный проект в рамках методической темы школы, а на базе Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина чувашская команда приняла участие «Квесте».

Межрегиональный чемпионат в разгаре. В копилку баллов нашей команды вы можете принести дополнительные очки, приняв участие в голосовании на призы зрительских симпатий, которое уже идет. Чтобы это сделать, нужно поддержать репостами, лайками и комментариями вот эту запись.

Один лайк принесет команде 5 баллов, один уникальный комментарий – 15 баллов, один репост – 50 баллов!

28 апреля в 10:00 голосование завершится.

Впереди – конкурсные испытания, которые завершатся 28 апреля. Желаем нашему республиканскому клубу творческих учителей «Три в Кубе» успешных выступлений и победы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости