Юные спортсмены из Чувашии – призеры первенства России по ММА

3 медали первенства России в Сочи выиграли воспитанники Федерации смешанного боевого единоборства ММА Чувашии Александра Замятина и Роман Вязанкин.

Юные спортсмены республики показали достойные результаты в условиях острой конкуренции среди более 600 коллег из 64 регионов страны.

По итогам непростых поединков две награды на свой счет записала Александра Замятина, выступившая в группе девушек 12-13 лет. Она выиграла «золото» в весовой категории до 31 кг и «бронзу» – в весе до 34 кг.

Роман Вязанкин принес в копилку команды республики еще одну медаль бронзового достоинства. Спортсмен занял третью строчку турнирной таблицы в весовой категории до 36 кг среди сверстников 14-15 лет.