Активности Минтранса Чувашии на выставке «Россия»

Стенд Чувашии привлекает внимание посетителей выставки разнообразием мастер-классов, интерактивных игр. Главная тема – безопасность на дорогах.

Будущие водители с удовольствием осваивают правила дорожного движения на симуляторе. За два дня работы экспозиции Минтранса Чувашии более 300 смельчаков испытали его. Тренажер особенно привлекает детей. Пробуя свои силы и возможности, ребята понимают, что вождение автомобиля это не шутки! Нужно подходить к этому процессу с умом.

В викторинах участвуют как дети, так и взрослые. Всем хочется быстро и правильно ответить на поставленные вопросы. Все участники викторин на тему ПДД участвуют в транспортной лотерее. Аксессуары для автомобиля, автомобильная косметика, детские автокресла и пуфы, справочник автомобилиста и другие тематические сувениры благодаря участникам конкурсов разлетаются по территории России!

В рамках Международной выставки-форума «Россия» проходит голосование за лучший стенд региона, и экспозиция нашей солнечной Чувашии – одна из претендентов на победу! Присоединяйтесь и вы!

Отдать свой голос можно здесь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости