Аукцион по выбору подрядчика для строительства котельных в с. Ишлеи объявлен повторно (Чебоксарский район)

dsc_1256Аукцион по выбору подрядчика для строительства двух блочно-модульных котельных в с. Ишлеи, объявленный 8 сентября, не состоялся из-за отсутствия участников. Сегодня на сайте «Ростендер» тендер на строительство котельной стоимостью 13,6 млн рублей размещен повторно.

Напомним, что одна котельная будет отапливать пять многоквартирных домов, другая — 4. Стоимость блочно-модульной котельной мощностью 3 МВт для теплоснабжения д.70, 72, 72/1 по ул. Советская, и д.2 по ул. Космическая оценена в 17039150 рублей, второй мощностью 2,5 МВт для теплоснабжения д.47, 49 по ул. Советская, д.1 по ул. Садовая, д.2, 2а по ул. Зеленая — 13 629 780 рублей.

Как рассказал глава Ишлейского сельского поселения Евгений Субботин, в настоящее время тепло жителям вышеуказанных многоквартирных домов подано из старой котельной, принадлежащей ранее ОАО «ИЗВА». По его словам, после строительства котельных предстоит заняться ремонтом подстанции в с. Ишлеи, на его проведение возможно будут направлены средства, сэкономленные при аукционе.

7.10.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости