Второе общекомандное место заняла команда Чебоксарского района на чемпионате Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» по боксу

В  ФСК «Асамат» г. Цивильска сегодня завершились чемпионат Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай»  по боксу и II республиканский турнир на призы главы администрации Цивильского района. В соревновании принимали участие около 140 сильнейших боксеров республики и соседних регионов.

В команде Чебоксарского района выступали 10 спортсменов. На чемпионате общества “Урожай” второе место в весовой категории 81  кг занял Дмитрий Алексеев, в весовой категории 60 кг также был вторым Бард Шамоян,  в весовой категории 69 кг выиграл Даниил Павлов. Во II республиканском турнире на призы главы администрации Цивильского района “золото” у Александра Волкова (28 кг) и у Дмитрия Архипова (30 кг), “серебро” – у  Ильи Степанова (36 кг).

Команда Чебоксарского района в общекомандном зачёте стала второй.