Выставку репродукций советских художников, прославляющих героев труда, открыли в Кугесьской школе №1 (Чебоксарский район)

010Сегодня все пришедшие на отчетное собрание в Кугесьскую школу №1 смогут увидеть выставку 15 репродукций известных советских художников, прославляющих героев труда. Эту выставку школа получила в рамках республиканского проекта «Гимн труду», участие в нем предполагает создание доски почета лучших тружеников района старшеклассниками образовательного учреждения.

Как рассказала заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Ольга Семенова, сбор данных для галереи известных и почетных тружеников труда Чебоксарского района завершен наполовину. Предварительные результаты этой работы будут представлены на встрече ветеранов педагогического труда, которая пройдет в школе 19 февраля и будет приурочена к 130-летию со дня ее открытия.

Сбор данных о героях труда проходит с помощью сотрудников музея «Бичурин и современность», также в школе уже была накоплена определенная база по данной теме.

Начало собрания в 18 часов.

16.02.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости