В Абашевском сельском поселении Чебоксарского района отмечают и «золотую», и «изумрудную» свадьбы

A7sc0p8bt-sСегодня «золотую» свадьбу отмечают Геннадий Кириллович и Зинаида Владимировна Беляевы, проживающие в д. Клычево Абашевского сельского поселения. О знаменательной дате в семье Беляевых немного подзабыли, поскольку здесь готовятся 24 марта отметить 50-летний юбилей старшей дочери.

По словам Геннадия Беляева, с супругой он познакомился в Чебоксарах, где работал на Агрегатном заводе. Они вместе снимали комнаты в одной квартире. Супруги долгое время жили в столице, но на старости лет переехали в Клычево в родительский дом главы семейства. Сейчас они содержат овец, коз и кур.

Беляевы воспитали двоих дочерей, шесть внуков, а недавно у них родилась правнучка. Безусловно, такой длительный крепкий союз помог поддержать и юмор супруга, который на вопрос «В чем секрет долгого брака?», отвечает, что деться некуда.

Также в марте уже отметили «изумрудную» свадьбу жители еще одной деревни Абашевского сельского поселения Байсубаково — Валентин Федорович и Галина Александровна Федоровы, а Алексей Павлович Павлов и Лидия Кирилловна Кириллова, проживающие в д. Миснеры Шинерпосинского сельского поселения, справили «бриллиантовую» свадьбу. Причем обе пары воспитали по 6 детей.

Фото из архива редакции.

22.03.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости