В административных центрах сельских поселений Чебоксарского района отчетные собрания пройдут в первой половине февраля

Отчетные собрания в административных центрах сельских поселений Чебоксарского района пройдут с 3 по 15 февраля. Об этом «Тăван Ен» сообщили в администрации муниципалитета.

3 февраля отчетное собрание состоится в д. Сарабакасинском доме культуры (Сарабакасинское сельское поселение, д. Сятракасы, ул. Центральная, д. 17) в 19 часов; 8 февраля — в Центральном доме культуры п. Кугеси, в д. Курмыши в доме культуры в 18 часов; 9 февраля — в Абашевском клубе-музее, Ишакском культурно-образовательном центре в 18 часов, Пархикасинском доме культуры в 18.30; 10 февраля — в Большекатрасьской школе в 18 часов, в Доме творчества с. Ишлеи в 16 часов, Янышском доме культуры в 19 часов; 11 февраля — в Сятра-Лапсарской школе в 13 часов; в Акулевской школе в 18 часов; 14 февраля — в Чиршкасинском доме молодежи (Чиршкасинское сельское поселение) в 14 часов, в актовом зале администрации Вурман-Сюктерского сельского поселения в с. Хыркасы в 17 часов, в Синьяльском доме творчества в 18 часов; 15 февраля — в Атлашевском доме творчества, Чиршкасинском доме молодежи (Сирмапосинское сельское поселение) в 18 часов, в Тренькасинской школе в 18.30

Напомним, что на отчетных собраниях главы сельских поселений представляют отчеты о проделанной работе за год и рассказывают о планах на предстоящий год, отвечают на вопросы местных жителей.

Ранее мы сообщали о датах проведения отчетных собраний в отдельных деревнях муниципалитета.

Посещаете ли Вы отчетные собрания в своей деревни/поселении?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

30.01.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости