В Большекатрасьском сельском поселении проведут рейтинговое голосование

В ходе  Общероссийского голосования за поправки в  Конституцию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации жители Большекатрасьского поселения будут выбирать объекты благоустройства. 

Основной день голосования – 1 июля с 8 до 20 часов. Из-за эпидемиологической ситуации организуется досрочное голосование с 25 по 30 июня. 

По улицам проедут мобильные группы избирательной комиссии,  и проголосовать можно будет по месту жительства: с 25 по 30 июня с 14 до 19:00.

Параллельно администрация поселения открывает рейтинговое голосование по объектам благоустройства. В адрес администрации поступали обращения и предложения по разным вопросам местного значения.

Врио Главы Чувашии Олег Николаев распорядился о выделении деревням по 100 тыс. рублей на их решение в рамках 100-летия Чувашской автономии. Перечень объектов благоустройства составлен главой администрации, совместно с депутатами и старостами. Вопросы, получившие наибольшую поддержку и требующие большего внимания, будут решаться в ближайшее время – это и ремонт уличного освещения, обустройство детских площадок, ремонт памятников. 

25.06.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости