В Чебоксарском районе в субботу за час произошло три ДТП

фото 4В субботу вечером на дорогах Чебоксарского района с разницей в 20-45 минут произошло три ДТП, в которых два человека погибли и один был госпитализирован.Об этом сообщил начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Чебоксарскому району Юрий Поляков.

В 18.10 на 7 км  автодороги «Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск» водитель “ВАЗ-219010”, двигаясь со стороны г. Новочебоксарск в направлении п. Кугеси, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги  вне пешеходного перехода. В результате ДТП 47-летняя жительница Чебоксар госпитализирована в районную больницу с переломом голени.

В 18.30 на 655 км трассы М7 “Волга” водитель “ВАЗ-21112”, не соблюдал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате совершил столкновение с автобусом “ПАЗ-32053”. Предполагаемый виновник ДТП-43-летний житель Цивильского района  от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда кареты скорой помощи.

В 19.15 на 663 км автодороги М-7 «Волга» (возле деревни Шобашкаркасы)  водитель “HYUNDAI GETZ”, двигаясь со стороны г. Москва в направлении с. Чебоксары, совершил наезд на пешехода, идущего по дороге вне  пешеходного перехода. Житель Чебоксарского района 1952 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП.

Будьте внимательны на дорогах. Соблюдайте Правила дорожного движения. Берегите свою жизнь.

18.10.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости