В Чебоксарском районе для молодежи планируют провести летний форум

Молодежное правительство Чебоксарского района проводит работу по отбору активистов сельских поселений и председателей Советов молодежи для включения в его состав. Как рассказал «Тăван Ен» председатель правительства Владимир Корольков, активно сотрудничают и принимают участие в различных общественных мероприятиях молодые люди Атлашевского, Абашевского, Чиршкасинского, Вурман-Сюктерского, Сирмапосинского, Кугесьское, Синьяльского сельских поселений.

«Основная проблема в том, что в поселениях нет явных молодых лидеров, поэтому очень сложно выстраивать работу по сплочению молодежи, организации мероприятий. В том числе для того, чтобы ее усилить, мы планируем в июне по аналогии с первым зимнем слетом молодежи, провести выездной летний форум, где они смогут обмениваться мнениями по наиболее важным общественным проблемам, предложить свои варианты сотрудничества. Сейчас ищем спонсоров для проведения мероприятия. На зимнем слете нам удалось собрать 230 человек в составе 18 советов молодежи, надеемся, что летом будет больше», — сказал Корольков.

Ссылки по теме:

Состав Молодежного правительства Чебоксарского района: агроном, учитель, звукорежиссер, инженеры и студентка

Молодежное правительство Чебоксарского района объявило конкурс на создание символики и готовится к первому массовому мероприятию

В Чебоксарском районе советы молодежи призывают объединиться и не бездействовать

В Чебоксарском районе готовятся провести Первый слет молодежи

4.04.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости