В Чебоксарском районе долг страхователей от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний превысил миллион рублей

DSCN4221В Чебоксарском районе за 9 месяцев 2014 года начислено страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний на сумму 10 млн 375 тысяч рублей, а уплачено — 9 млн 609 тысяч рублей. Таким образом, страхователи задолжали 1 млн 316 тысяч рублей, из них недоимка (сумма налога или другого обязательного платежа, не внесенная в установленный государством срок) — 396 тысяч рублей. Не платят вовремя взносы ООО «Юрма» (задолженность 112 тысяч рублей), ООО «Промтехсервис» (28 тысяч рублей), ООО МВМ Групп (28 тысяч рублей), ОАО «Волгагеология» (53 тысячи рублей), ООО ИП «Актив» (15 тысяч рублей). Об этом сообщила консультант-уполномоченный отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике по Чебоксарскому району Зоя Горбунова.

В Чебоксарском районе за 9 месяцев 2014 года на производстве зафиксировано 6 несчастных случаев, в том числе один — со смертельным исходом. За аналогичный период прошлого года — 9 случаев. Пособий по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве выплачено на общую сумму 250 тысяч рублей.

11.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости