В Чебоксарском районе за три дня произошло три пожара

%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0%d1%80В Чебоксарском районе 10, 12 сентября произошло три пожара. Об этом сообщил начальник Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району ГУ МЧС РФ по Чувашии Денис Портнов.

В субботу в 18.33 на пульт пожарно-спасательной части-41 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Герцена в д.Тойдеряки Чиршкасинского сельского поселения. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем домовладельца. В результате пожара уничтожены задняя часть дома и крыша. Отметим, что в субботу же пожарным пришлось выезжать на тушение подсобного помещения (будки), расположенного в данном сельском поселении. Предварительная причина пожара — поджог.

Сегодня утром в д. Шайгильдино Ишлейского сельского поселения загорелась баня (на фото). Хозяйка включила водонагреватель рядом с баней. По предварительным данным, неисправность выключателя в пристрое бани привела к короткому замыканию и пожару. В настоящее время на месте пожара продолжают работать эксперты.

12.09.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости