В Чебоксарском районе многодетным семьям вручены пожарные дымовые извещатели

Вчера в Чебоксарском районе комиссия посетила места проживания многодетных семей, в которых родители ведут асоциальный образ жизни и состоят на учете. Аналогичные рейды проходят по всей стране в связи с массовыми случаями гибели детей на пожарах.

В состав комиссии вошли дознаватель Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району Сергей Сорокин, председатель Чебоксарского местного отделения ВДПО Наталия Петрова, заведующая отделением социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Татьяна Михайлова.

С гражданами были проведены противопожарные инструктажи, а также им были вручены пожарные домовые извещатели марки ИП-212-142. Дознаватель Отделения надзорной деятельности по Чебоксарскому району ГУ МЧС РФ по Чувашии Сергей Сорокин подробно объяснил, как они действуют и для чего предназначены. Извещатели были вручены гражданам, имеющим по 3-4 детей, проживающим в деревнях Мокшино, Сарабакасы Сарабакасинского сельского поселения и п. Кугеси.

Профилактический рейд ОНД по Чебоксарскому району 29.10.2018


30.10.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости