В Чебоксарском районе прошли чемпионат и первенство Чувашии по лыжным гонкам

Сегодня на стадионе “Олимпийский” в п. Кугеси состоялись первенство и чемпионат Чувашии по лыжным гонкам в дисциплине спринт в рамках  III этапа Кубка Чувашской Республики, собщает “Таван Ен”. В них приняли участие сильнейшие лыжники городов и районов региона по группам: юноши и девушки старшего возраста 1999-2000 г.р., юноши и девушки среднего возраста 2001-2002 г.р. Дистанция была для всех одинаковой -1,2  км. Ее нужно было пройти в классическом стиле. На сайте Спортивной школы олимпийского резерва  № 2 Минспорта Чувашии сообщается,  что подобные соревнования проведены в п. Кугеси впервые.

Чебоксарский район (по данным протоколов) представляли среди юношей старшего возраста: Владислав Артелин, Евгений Моисеев, Евгений Калинин,  Кирилл Иванов, Никита Тимофеев, среди юношей среднего возраста – Александр Сундырев,  Максим Малатов,  Максим Яргутов, Артур Смирнов, среди девушек старшего возраста – Анна Федорова, среди девушек среднего возраста -София Титова.

Добавим,что завтра чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам – персьют пройдут на лыжной базе Спортивной школы олимпийского резерва  № 2 Минспорта Чувашии в г. Чебоксары. Спортсмены  будут соревноваться по  группам: мужчины, юниоры, женщины, юниорки, юноши и девушки старшего возраста 1999-2000 г.р. на дистанциях 5 и 10 км в классическом и свободном стилях.

18.02.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости