Главный редактор газеты «Тăван Ен» назначена директором-главным редактором издательского дома «Хыпар»

Директором-главным редактором издательского дома “Хыпар” назначена Татьяна Вашуркина, которая последние годы возглавляла газету Тăван Ен” Чебоксарского района. Она стала победителем конкурса, который проводило Мининформполитики Чувашии.

Татьяна Вашуркина родилась 14 мая 1982 года. В 2004 году она окончила факультет журналистики ЧГУ им. И.Н. Ульянова. В 2005-2012 годах она работала специалистом по связям с общественностью ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». С июля 2012 года по июль 2014 года — редактор сайта, и.о. главного редактора, главный редактор Тăван Ен». С 5 ноября 2014 года —  главный редактор АУ ЧР «Редакция газеты» Тăван Ен» Мининформполитики Чувашии.

Коллектив редакции газеты «Тăван Ен» от всей души поздравляет с назначением на новую должность Татьяну Вашуркину. Все эти годы работы, мы не переставали удивляться Вашей работоспособности и креативности. Поддерживая ее  во всех начинаниях, мы старались быть той командой, о которой теперь знает не только вся Чувашия, но и вся Россия. Хотим пожелать ей от всей души на новом месте работы верных коллег, реализации всех задуманных планов и крепкого здоровья.

14.02.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости