Две спортсменки Чебоксарского района завоевали медали на первенстве ПФО по вольной борьбе

imgp919410 марта в Новочебоксарске состоялось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе, на котором чувашские спортсменки завоевали 16 медалей разного достоинства.

В течение соревновательного дня сильнейшие спортсменки Поволжья 16-17 лет разыграли медали в десяти весовых категориях. В восьми категориях «золото» у хозяек ковра. Две уроженки Чебоксарского района завоевали медали: золотую — Ирина Алексеева (38 кг), серебряную — Екатерина Гаврилова (46 кг).

Как сообщает Минспорта Чувашии, к командном зачёте сборная республики завоевала первое место. На втором месте расположилась сборная Татарстана. Замкнула тройку сильнейших команда Ульяновской области.