Жители Чебоксарского района спрашивают на портале «Народный контроль» о дорогах и уличном освещении

2535Жители Чебоксарского района оставили новые обращения на портале «Народный контроль».

В частности, С. Федоров пишет, что в пос. Кугеси на дублере на ул. Шоссейная не нанесена горизонтальная дорожная разметка на “лежачем полицейском” (обращение сопровождается фотографией, смотрите выше). По информации администрации Кугесьского сельского поселения, финансовые средства на нанесение горизонтальной разметки и установку дополнительных дорожных знаков в 2016 году в бюджете поселения не предусмотрены.

4Е.А. Тимофеева с помощью фотографий (сбоку) сообщает, что на автодороге регионального значения «Чебоксары – Сурское» в Чебоксарском районе в районе коллективного сада “Роса” на подъеме происходит разрушение и размыв обочины, а также дорожной одежды.

В.Н. Курбатов жалуется на отсутствие уличного освещения по ул.Молодежная и ул.Совхозная д.Василькасы Большекатрасьского сельского поселения, также он сетует, что качество дорог на данных улицах не выдерживает никакой критики, а местные жители захламили деревню строительным мусором.

Ответы на поступившие на портал вопросы будут даны в течение 10 дней.

Напомним, что Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики проводит опрос жителей региона по поводу оценки работы портала. Его результаты лягут в основу мероприятий по дальнейшему совершенствованию электронного ресурса.

5.09.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости