Завтра в Чебоксарском районе пройдет конкурс подростковых трудовых бригад

dscf6965_qn7d1u28 октября в Кугесьской школе №1 выступят 6 лучших подростковых трудовых бригад школ района. Напомним, первоначально отбор для участия в конкурсе подростковых трудовых бригад проходил в заочном формате, потом — в очном. Лучшая подростковая трудовая бригада примет участие в республиканском фестивале.

На фестиваль приедет подростковая трудовая бригада Ишакской школы. Из-за отсутствия водителя школьного автобуса на завтра автобус для бригады выделила Ишлейская школа.

«Мы снова обновили данные о вакансии в столичном и районном центрах занятости. Есть оно и на известных интернет-порталах. Завтра я снова поеду по деревням, чтобы развесить объявления на остановках. Обращались персонально ко всем мужчинам нашего села, имеющим категорию D. Один сослался на проблемы с артериальным давлением, второй сказал, что нынешний график работы день через три его устраивает. Сегодня к нам обещал придти еще один претендент, но мы его не дождались», — рассказала директор Ишакской школы Наталия Кольцова. Отметим, что 26 учеников вынуждены добираться в школу на рейсовом автобусе, среди них ученики 1 класса.

Как сообщил заместитель директора Центра занятости населения района Вячеслав Егоров, в настоящее время на учете состоят 20 человек, имеющих специальность «Водитель автобуса», предстоит отобрать тех, кто живет рядом со школой.

27.10.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости